Введение в филологию. Учебное пособие

А. Т. Хроленко

подробнее!

Введение в филологию. Учебное пособие

А. Т. Хроленко
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-9765-1822-3, 978-5-02-038533-7
  • Цена: 250 Руб.

Знание является лучшим оружием, и книга - незаменимый аккумулятор знаний. И идеальный спутник в пути! И это великолепный вид такого типа книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Введение в филологию. Учебное пособие"

Учебное пособие вводит читателя в мир науки о слове, знакомит с её основными понятиями и терминами, вовлекает в обсуждение теоретических вопросов филологии, демонстрирует её исследовательский инструментарий. Для учителей словесности и учащихся профильных классов, студентов филологических факультетов, а также для читателей, заинтересованных в изучении основ филологического образования на современном этапе.

Полагаем, что "Введение в филологию. Учебное пособие" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Значение книги мерится количеством работы, которое она может произвести в умах человечества для его дальнейшего прогресса.
Анекдот:
Папа, скажи, пожалуйста, почему в газетных статьях чаще всего употребляется слово "мы" вместо конкретного имени автора? - Думаю, моя дорогая, чтобы тот человек, о котором плохо говорится в этом материале, подумал, что уж больно со многими ему пришлось бы драться!

Просторную Фрауэнкирхе решили возвести на месте прежней маленькой и тесной церквушки, после того как там в давке затоптали самую красивую девушку города...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: