Вузовская методика преподавания лингвистических дисциплин. Учебное пособие

Коллектив авторов

подробнее!

Вузовская методика преподавания лингвистических дисциплин. Учебное пособие

Коллектив авторов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-9765-1825-4
  • Цена: 300 Руб.

Велика сила знания, и книга - главный фонд знания. Но не только... И вот отличный вид того типа качественной книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Вузовская методика преподавания лингвистических дисциплин. Учебное пособие"

Методическое учебное пособие по лингводидактике состоит из следующих разделов: – «Современный русский литературный язык» – «Древние языки» – «Культура русской речи, стилистика, литературное редактирование» – «Риторика. Перевод» – «Русский язык как иностранный. Русский язык как неродной». Для студентов магистратуры, аспирантов, для начинающих, а также для опытных преподавателей лингвистических дисциплин. Студенты бакалавриата и специалитета найдут для себя интересные и нужные параграфы в каждом из указанных разделов.

Выражаем надежду, что "Вузовская методика преподавания лингвистических дисциплин. Учебное пособие" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Каждая сожженная книга освещает мир.
Анекдот:
Искусствовед, владелец художественной галереи, проводит для художников семинар на тему "Как продавать произведения искусства": - Помните, очень важен внешний вид автора произведения: вы продаёте не только свою работу, вы продаёте себя. Если вы авангардист, ваша одежда должна быть слегка вызывающей. Если вы разрабатываете тему "дикого Запада", носите жилет и ковбойскую шляпу. Сидевший в первом ряду мужчина забеспокоился. Он наклонился к своей жене, скульптору: - Всё, Энн, - сказал он ей. - Больше никакой обнажённой натуры.

По решению референдума 2004 года в Мюнхене запрещено строить здания выше Фрауэнкирхе (100 метров и более).


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: