Я тебя люблю! Выражение чувств и эмоций в русской речи

А. В. Тананина

подробнее!

Я тебя люблю! Выражение чувств и эмоций в русской речи

А. В. Тананина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-86547-438-8
  • Цена: 90 Руб.

Могущество в знании, и книга - неистощимый носитель познаний. И не только их... И это блестящий вид такой доступной литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Я тебя люблю! Выражение чувств и эмоций в русской речи"

В учебном пособии представлены лексико-грамматические модели, входящие в поле концепта «Любовь», их текстовые реализации и комментарии, ориентированные на студента-инофона. Пособие может быть рекомендовано изучающим русский язык как иностранный с различным уровнем подготовки.

Надеемся, что "Я тебя люблю! Выражение чувств и эмоций в русской речи" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Дайте человеку любовь к чтению и средства удовлетворить ее, - и едва ли вам не удастся сделать счастливого человека; разве только попадутся ему в руки наименее пригодные книги.
Анекдот:
Белочка – Пушкину: - ты сам - то изумруды ГРЫЗТЬ пробовал?!!!.

15 октября 1933 года у Гитлера во время закладки первого камня Дома Немецкого Искусства сломался серебряный молоточек - все сочли это дурным предзнаменованием...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: