Все правила русского языка для тех, кто учил, но забыл

Е. А. Клёпова

подробнее!

Все правила русского языка для тех, кто учил, но забыл

Е. А. Клёпова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-17-077794-5
  • Цена: 99.9 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - вечный источник познаний. И не только их... И это характерный эталон того рода качественной книги, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Все правила русского языка для тех, кто учил, но забыл"

Перед вами уникальное издание, где в сжатой форме, ясно и четко даются самые необходимые правила русской грамматики. Увлекательная манера наложения материала не даст заскучать, и вы сумеете восполнить пробелы в знании основных правил быстро и эффективно. Интересные факты, которые вы найдете в тексте на плашках, не оставят вас равнодушными и вызовут желание узнать побольше о родном языке. В конце книги два Приложения – Словарные слова и Акцентологический минимум. Издание рекомендуется всем, кто стремится улучшить свою устную и письменную речь.

Уверены, что "Все правила русского языка для тех, кто учил, но забыл" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
  Кто двигается вперед в науках, но отстает в нравственности, тот более идет назад, чем вперед. Изрёк: Аристотель
Анекдот:
Один мужчина всю жизнь откладывал деньги на рублёвый депозит. А потом выбросился из окна. И всё равно падал медленнее, чем рубль.

Немного рекламы: