Культуроведение России. Современная российская художественная проза и публицистика

С. А. Вишняков

подробнее!

Культуроведение России. Современная российская художественная проза и публицистика

С. А. Вишняков
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-9765-1816-2
  • Цена: 75 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - базовый носитель знаний. И это ещё не всё! И это великолепный вид такой доступной литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Культуроведение России. Современная российская художественная проза и публицистика"

Учебное пособие ориентировано на стажеров-иностранцев, иностранных студентов филологических факультетов, имеющих достаточную языковую подготовку для усвоения текстов и решения сопровождающих их дидактических заданий. Пособие может быть использовано и при самостоятельном изучении творчества современных российских прозаиков и публицистов представителями этого контингента учащихся.

Несомненно, что "Культуроведение России. Современная российская художественная проза и публицистика" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Утро. Галина Вишневская обращается к своему мужу Мстиславу Ростроповичу: - Слава! Ты сегодня ночью, когда храпел, на втором такте так сфальшивил! Прислал Орешник
Анекдот:
Художник - абстракционист говорит приятелю: - Я попал в трудное положение. Клиент, который заказал мне свой портрет, хочет, чтобы я изменил цвет его глаз. - Ну, измени, что тебе стоит? - Так ведь я не помню, в каком месте нарисовал глаза!

Немного рекламы: