Эстетическая и массовая коммуникация. Вопросы теории и практики

Коллектив авторов

подробнее!

Эстетическая и массовая коммуникация. Вопросы теории и практики

Коллектив авторов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-9765-1989-3
  • Цена: 240 Руб.

Сила в познании, и книга - неистощимый источник мудрости. И не только их... И это достоверный вид того рода доступной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Эстетическая и массовая коммуникация. Вопросы теории и практики"

Коллективная монография «Эстетическая и массовая коммуникация: вопросы теории и практики» является четвертым выпуском серии «Универсалии культуры» и включает в себя научные статьи, посвященные русской литературе, публицистике, литературной критике, а также языку художественных произведений, переводов и периодической печати в эстетическом, историческом, религиозном и философском контекстах. Сборник подготовлен учеными ИРЛИ РАН (Пушкинский Дом), Сибирского федерального университета, Уральского федерального университета, Томского государственного университета, Челябинского государственного педагогического университета. Для преподавателей вузов и школ, аспирантов и студентов.

Искренне надеемся, что "Эстетическая и массовая коммуникация. Вопросы теории и практики" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Газетные объявления содержат больше правды о том, что происходит в стране, чем газетные передовицы. [Генри Уорд Бичер ]
Анекдот:
Наша жизнь это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому средний.

Вокруг входа в Античное Собрание можно видеть орнамент со свастикой - однако, он относится к изначальным элементам декора, а не был добавлен во времена Третьего Рейха. К тому же, здание было разрушено во время второй мировой войны, а затем восстановлено.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: