Выпускные квалификационные работы по русской литературе

Л. П. Егорова

подробнее!

Выпускные квалификационные работы по русской литературе

Л. П. Егорова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-9765-1980-0
  • Цена: 220 Руб.

Сила в познании, и книга - вечный источник знаний. И идеальный спутник в пути! И вот отменный экземпляр той доступной литературы, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Выпускные квалификационные работы по русской литературе"

В пособии рассматривается процесс подготовки выпускных квалификационных работ студентов-филологов в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта по специальности «Филология», раскрываются теоретические и методологические основы студенческих исследований, рассматриваются современные подходы в науке о литературе, а также предлагается краткий словарь общенаучных и литературоведческих терминов. Для студентов и магистров всех форм обучения (дневного, заочного, экстерната), выполняющих выпускные квалификационные работы по русской литературе.

Смеем надеяться, что "Выпускные квалификационные работы по русской литературе" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Для человека, привыкшего к чтению, оно становится наркотиком, а сам он - его рабом. Попробуйте отнять у него книги и он станет мрачным, дерганым и беспокойным, а потом, подобно алкоголику который, если оставить его без спиртного, набрасывается на политуру и денатурат; он с горя примется за газетные объявления пятилетней давности и телефонные справочники. (Уильям Сомерсет Моэм)
Анекдот:
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

По воскресеньям в Новую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: