Английская коммуникативная фонетика

Ю. А. Дубовский

подробнее!

Английская коммуникативная фонетика

Ю. А. Дубовский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-9765-1977-0
  • Цена: 225 Руб.

Человек силен знанием, и книга - незаменимый аккумулятор мудрости. И не только их... И это потрясающий экземпляр такой доступной литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Английская коммуникативная фонетика"

В пособии представлены базисные нормативные данные по фонетике английского языка, разработана система упражнений для овладения и совершенствования произносительных навыков в условиях интерактивной коммуникации. Учебное пособие нацелено на обучение базисных моделей эффективного дискурса на английском языке с учетом основных произносительных тенденций современного английского ситуативного общения. Пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальностям направления «Лингвистика и межкультурная коммуникация», а также для широкого круга читателей, проявляющих интерес к изучению языка глобального общения.

Не сомневаемся, что "Английская коммуникативная фонетика" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Газетные объявления содержат больше правды о том, что происходит в стране, чем газетные передовицы. [Генри Уорд Бичер ]
Анекдот:
Помню, как школьный трудовик сказал нам: "Жизнь - это вам... не это". И знаете, с тех пор ни одна философская система не смогла опровергнуть эту гармоничную концепцию.

В 1988 году несколько картин Дюрера в Старой Пинакотеке облил кислотой какой-то псих; и их пришлось долго реставрировать, а психа лечить...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: