Готский язык. Учебное пособие

С. И. Дубинин

подробнее!

Готский язык. Учебное пособие

С. И. Дубинин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-9765-1743-1
  • Цена: 150 Руб.

Сила в познании, и книга - вечный источник ценных сведений. Но не только это... И это замечательный пример того рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Готский язык. Учебное пособие"

Пособие представляет собой рекомендации к университетскому курсу «Готский язык», испытывающему дефицит учебной литературы. Его цель – помочь в изучении основных явлений системы готского языка, при работе с текстами (перевод, комментарий), в изучении курса «Введение в германскую филологию». В пособии систематизированы и представлены в сжатой форме фонетические, морфологические, синтаксические, словообразовательные и лексические характеристики готского языка. Теоретические материалы сопровождаются практикумом и библиографией. Их целью является выработка навыков лингвистического анализа готских текстов и сопоставительных исследований в древне-германских языках. Материалы пособия обеспечивают основу для изучения лингвистических дисциплин на старших курсах: истории английского и немецкого языков, исторических аспектов грамматики, фонетики, лексикологии, диалектологии современных германских языков. Для студентов, аспирантов и преподавателей филологических факультетов вузов.

Не сомневаемся, что "Готский язык. Учебное пособие" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Библия - это Книга книг, в ней источник вечной жизни, утешение и укрепление для всех несчастливцев, щит и оружие невинности, пробуждение от духовного сна, путеводитель, спасающий от уклонения на путь греха, и праведный, нелицеприятный судья для тех, которые пребывают в грехе.
Анекдот:
У блондинки спрашивают: - Скажите, Вы знаете убийцу Лермонтова? - Вы что, меня за дуру держите? Я же знаю, что Лермонтов не убийца, а Великий русский писатель!

По воскресеньям в Музей Египетского Искусства можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: