БабушкаСловесность

Сергей Ефремцев

подробнее!

БабушкаСловесность

Сергей Ефремцев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательство Игоря Розина (ИД "Мой Город")
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-903966-07-3
  • Цена: 140 Руб.

Сила в познании, и книга - неиссякаемый носитель познаний. И не только их... И вот замечательный вид такого рода книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "БабушкаСловесность"

« Бабушка Словесность» – это книга о самом главном. О тех первоосновах, на которых зиждется человеческий мир. О Слове, Языке, Речи. Это попытка вернуть читателю речь как Родину, увидеть Язык как таинственную страну, откуда родом каждый из нас. И одновременно « Бабушка Словесность» – это учебник для думающих родителей, это подсказка и пример того, как можно и нужно строить творческие отношения с ребенком, как и куда направлять его на перекрестках жизни.

Смеем надеяться, что "БабушкаСловесность" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - товар, но товар особого рода. Никакие тончайшие, прозрачнейшие и воздушнейшие материи, никакие драгоценнейшие металлы и камни не сравнятся, по деликатности, с этим неосязаемым товаром, потому что товар этот олицетворяет собою: мысль, вдохновенье, мечту.
Анекдот:
Послал Василий Иванович Петьку учиться на художника. Через год Петька приезжает. А Василий Иванович его спрашивает: - Привез ли какую-нибудь картину? - Да. - Покажи. Петька достает черный лист бумаги. Чапаев его спрашивает: - Как называется? - Негры ночью воруют уголь!

Одно время на крыше Праздничного Зала Резиденции из железа и стекла был сделано искусственное озеро глубиной в девять метров, окруженное тропическими растениями. Тут плавал в лодке в форме лебедя Людовик I... Но всё это хозяйство убрали ибо оно едва не проломило крышу здания!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: