Русский язык и культура речи

А. В. Коренева

подробнее!

Русский язык и культура речи

А. В. Коренева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-9765-1365-5
  • Цена: 105 Руб.

Могущество в знании, и книга - основной ресурс знаний. И идеальный спутник в пути! И вот хороший образец того типа доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Русский язык и культура речи"

Учебное пособие адресовано студентам специальности «Социальная работа». Основная цель книги – совершенствование видов речевой деятельности обучаемых с учетом их будущей профессии. Пособие создано в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования третьего поколения и с учетом последних достижений коммуникативной методики преподавания русского языка. Книга состоит из шести модулей, каждый из которых включает инвариантное содержание и вариативную часть, ориентированную на специфику социальной работы. В пособии имеются вопросы для самоконтроля и практические задания, позволяющие совершенствовать профессионально-коммуникативную компетенцию обучаемых. Книга может быть полезна и студентам других нефилологических специальностей, а также преподавателям вузовских речеведческих дисциплин.

Выражаем надежду, что "Русский язык и культура речи" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Газета - консервы времени. [Карл Краус ]
Анекдот:
Запоминайте свои сны. Ничего лучше в вашей жизни вы не увидите.

Художник Франц Штук, автор "Греха", отличался тем, что уделял большое внимание обрамлению своих картин - иногда площадь массивных рам едва ли не превышает площадь самого холста. Рамы он всегда делал сам.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: