Игры в слова. Манипулятивные операции в текстах СМИ

А. Д. Васильев

подробнее!

Игры в слова. Манипулятивные операции в текстах СМИ

А. Д. Васильев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-662-7
  • Цена: 360 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - вечный аккумулятор познаний. И не только их... И это замечательный эталон такой доступной книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Игры в слова. Манипулятивные операции в текстах СМИ"

Монография посвящена манипулятивному использованию слов в текстах российских средств массовой информации. Для иллюстрации дискурсивных процессов представлены и проанализированы многочисленные примеры.

Нет сомнений, что "Игры в слова. Манипулятивные операции в текстах СМИ" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Пленум по вопросам литературы и искусства назывался "ухрущение строптивых".

На Кёнигплатц национал-социалистами было произведено сожжение книг 10 мая 1933 года. В Германии и теперь его отмечают как День Книги!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: