Говорим, читаем, пишем: лингвистические и психологические стратегии полиглотов

Дина Никуличева

подробнее!

Говорим, читаем, пишем: лингвистические и психологические стратегии полиглотов

Дина Никуличева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-9765-1462-1
  • Цена: 250 Руб.

Знание - великая сила, и книга - лучший аккумулятор ценных сведений. Но не только это... И это яркий образчик того типа доступной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Говорим, читаем, пишем: лингвистические и психологические стратегии полиглотов"

Книга является второй в авторской серии, посвященной практическому применению лингводидактических стратегий полиглотов – наших современников (Дмитрия Петрова, Ирины Шубиной, Вилли Мельникова, Тимоти Донера и др.). Обсуждаются конкретные стратегии и техники того, как самостоятельного совершенствовать речевые навыки – как на начальном, так и на продвинутом уровне, а также существенно улучшить навыки чтения и письма на изучаемом языке; даются важные рекомендации и предлагается четко выстроенная система авторских упражнений. Книга поможет эффективно организовать весь процесс изучения иностранного языка, создав детальную временную программу движения к намеченному результату, учитывающую своеобразие конкретной личности. Книга адресована широкому кругу читателей, изучающих иностранные языки, но также будет интересна профессиональным преподавателям и лингвистам.

Выражаем надежду, что "Говорим, читаем, пишем: лингвистические и психологические стратегии полиглотов" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Однажды Гоголь переоделся Пушкиным и пришел к тому в гости. А Пушкин дверь открыл, обрадовался, кричит: - Смотри, Арина Родионовна, я пришел!
Анекдот:
В жизни у меня было много мужчин... Жаль, что только один раз!

По решению референдума 2004 года в Мюнхене запрещено строить здания выше Фрауэнкирхе (100 метров и более).


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: