Взаимосвязи гимназического и университетского литературного образования в России XIX – начала XX века: монография

Е. В. Гетманская

подробнее!

Взаимосвязи гимназического и университетского литературного образования в России XIX – начала XX века: монография

Е. В. Гетманская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-9765-1474-4
  • Цена: 250 Руб.

Человек силен знанием, и книга - незаменимый фонд премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот хороший образец того типа доступной литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Взаимосвязи гимназического и университетского литературного образования в России XIX – начала XX века: монография"

В монографии освещены организационные и методические аспекты взаимосвязей гимназического и университетского литературного образования в России XIX – начала ХХ века. В качестве основных источников автором использовались нормативные документы Министерства народного просвещения и архивы средних и высших учебных заведений. Для специалистов в области истории отечественного образования, методистов, студентов-филологов педагогических вузов, аспирантов, а также широкого круга читателей, интересующихся проблемами развития гуманитарного образования в России.

Искренне надеемся, что "Взаимосвязи гимназического и университетского литературного образования в России XIX – начала XX века: монография" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Сколько книг ни читай, а императором не станешь. (Мао Цзэдун)
Анекдот:
Одна белочка по ошибке засушила на зиму не те грибы, и всю зиму воровала у туристов диски боба марли.

Под площадью Кёнигплатц расположена станции метро с таким же названием, и там, в затекленных витринах, стоят копии скульптур из Глиптотеки и Античного собрания. И соответствующую роспись на стенах...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: