Антон Павлович Чехов в школе

Н. Ю Тяпугина

подробнее!

Антон Павлович Чехов в школе

Н. Ю Тяпугина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ИП Стрельбицкий
  • Год издания: 2014
  • ISBN:
  • Цена: 57 Руб.

Человек силен знанием, и книга - незаменимый аккумулятор мудрости. И не только их... И это потрясающий экземпляр такой доступной литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Антон Павлович Чехов в школе"

В книгу «Антон Павлович Чехов в школе» вошел анализ основных произведений писателя, изучаемых по базовой и факультативной программам. Автором пристально исследуется поэтика хрестоматийных чеховских рассказов, повестей и пьес («Толстый и тонкий», «Человек в футляре», «Дом с мезонином», «Черный монах», «Палата № 6», «Чайка», «Вишневый сад» и другие). Литературоведческий анализ произведений сопряжен в книге с увлекательным анализом жизни духа одного из самых любимых и самых «закрытых» писателей прошлого. Книга адресована учителям-словесникам, учащимся гимназий, средних школ, студентам-филологам и всем интересующимся творчеством А.П. Чехова.

Не сомневаемся, что "Антон Павлович Чехов в школе" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Газетные объявления содержат больше правды о том, что происходит в стране, чем газетные передовицы. [Генри Уорд Бичер ]
Анекдот:
Помню, как школьный трудовик сказал нам: "Жизнь - это вам... не это". И знаете, с тех пор ни одна философская система не смогла опровергнуть эту гармоничную концепцию.

Художник Франц Штук, автор "Греха", отличался тем, что уделял большое внимание обрамлению своих картин - иногда площадь массивных рам едва ли не превышает площадь самого холста. Рамы он всегда делал сам.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: