Ваше мнение. Учебное пособие по разговорной практике

И. А. Старовойтова

подробнее!

Ваше мнение. Учебное пособие по разговорной практике

И. А. Старовойтова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-89349-676-5
  • Цена: 180 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - лучший кладезь знаний. И это ещё не всё! И вот замечательный образчик такой качественной книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Ваше мнение. Учебное пособие по разговорной практике"

В книге представлены тексты разных жанров, взятые из периодической печати. Темы сгруппированы по их социальной значимости, начиная с вопросов, актуальных для отдельного индивида, затем семьи, общества и заканчивая глобальными проблемами. Пособие составлено с учетом требований, предъявляемых к сдаче экзаменов на Сертификат Российской государственной системы тестирования граждан зарубежных стран по русскому языку. Для иностранных студентов продвинутого этапа обучения.

Смеем надеяться, что "Ваше мнение. Учебное пособие по разговорной практике" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги обладают способностью бессмертия. Они самые долговечные плоды человеческой деятельности.
Анекдот:
Ну что это за жизнь?! Цели нет, одни препятствия...

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Новую Пинакотеку, здание не удалось восстановить, а вот картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: