Префиксы и суффиксы существительных, прилагательных, глаголов, наречий. Учебное пособие
Отсутствует
подробнее!
Могущество в знании, и книга - непревзойденный кладезь познаний. И не только их... И это великолепный экземпляр такого рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Префиксы и суффиксы существительных, прилагательных, глаголов, наречий. Учебное пособие"
Учебное пособие содержит сведения по современному русскому языку (словообразование) и обеспечивает будущим учителям начальных классов предметную и метапредметную компоненту профессионально значимых компетенций. Пособие поможет овладеть профессиональными знаниями, умениями и навыками, необходимыми для проведения в школе работы по словообразованию; предупредить появление традиционных ошибок, допускаемых студентами при изучении раздела в процессе самостоятельной работы, т. е. имеет целью формирование лингвометодической компетентности будущего учителя. Для учителей начальных классов.
Не сомневаемся, что "Префиксы и суффиксы существительных, прилагательных, глаголов, наречий. Учебное пособие" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.
После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.
Афоризм:
Газета больше радуется об одном грешнике, который перерезал горло своей возлюбленной, нежели о девяноста девяти праведниках, которые вступили в брак и живут долго и счастливо. [Алан Патрик Херберт ]
Анекдот:
По-моему, самое главное в жизни - это быть постоянно пьяным.
