Этимологический словарь русского языка в табличной форме

Михаил Викторович Белкин

подробнее!

Этимологический словарь русского языка в табличной форме

Михаил Викторович Белкин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-9765-1060-9
  • Цена: 400 Руб.

Велика сила знания, и книга - неистощимый аккумулятор знаний. И идеальный спутник в пути! И вот потрясающий эталон такого рода качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Этимологический словарь русского языка в табличной форме"

В словаре русским словам, по мере возможности, сопоставляются индоевропейские (ИЕ) корни, благодаря чему оказывается возможным для большинства русских и заимствованных слов найти исторически родственные слова. Для студентов, аспирантов, преподавателей и всех интересующихся происхождением и древнейшими значениями русских слов.

Несомненно, что "Этимологический словарь русского языка в табличной форме" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга всегда бьша для меня советницей, утешительницей, красноречивой и спокойной, и я не хотела исчерпать ее благ, храня их для наиболее важных случаев. (Жорж Санд)
Анекдот:
Небольшой детективчик - примерно на шесть туалето-часов.

Летом 1944 года здание Глиптотеки было сильно повреждено, фрески с изображением древнегреческих богов, некогда украшавшие стены, были уничтожены. Хорошо, что сами скульптуры были заранее развезены и помещены в различных местах.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: