В поисках концепта: учебное пособие

Юрий Евгеньевич Прохоров

подробнее!

В поисках концепта: учебное пособие

Юрий Евгеньевич Прохоров
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-9765-0047-1, 978-5-02-034651-2
  • Цена: 150 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - фундаментальный аккумулятор знаний. И это ещё не всё! И это замечательный экземпляр такого рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "В поисках концепта: учебное пособие"

В книге рассмотрено современное состояние исследования «концепта» в когнитивной лингвистике, философии и литературоведении. Предложена модель возникновения «концепта» в процессе осмысления мира человеком, выявлены его содержательные составляющие, определены взаимосвязи семантического, семиотического и концептуального пространств в обеспечении коммуникации представителей определенного лингвокультурологического сообщества, выделена роль «концепта» как важнейшего элемента хаосокосмологии общения. Для студентов-филологов, аспирантов и преподавателей вузов.

Несомненно, что "В поисках концепта: учебное пособие" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Некоторые ценят книги по их объему, точно написаны они для упражнения рук, а не ума. (Бальтасар Грасиан-и-Моралес)
Анекдот:
От весёлой жизни фанатами Сплина не становятся.

Говорят, что тот, кто наступит на "след дъявола" на полу церкви Фрауэнкирхе отдаст ему свою душу.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: