Языковая личность в трансформирующемся сообществе: этнолингвистические дифференциации татар-билингвов в иноэтическом окружении

З. В. Поливара

подробнее!

Языковая личность в трансформирующемся сообществе: этнолингвистические дифференциации татар-билингвов в иноэтическом окружении

З. В. Поливара
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-9765-1651-9
  • Цена: 160 Руб.

Знание - сила, и книга - главный источник мудрости. И путеводная нить. И это блестящий образчик того рода книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Языковая личность в трансформирующемся сообществе: этнолингвистические дифференциации татар-билингвов в иноэтическом окружении"

В предлагаемой монографии представлен историко-лингвистический анализ функционирования тюркских и славянских языков, отражена динамика языковой личности в Тюменском регионе, показано изменение «тюркского» вектора на «славянский» в использовании языка в качестве государственного и государствоообразующего, и как следствие, изменение в функционировании языков на различных уровнях. Характер функционирования отражает и нтерференционный характер региональной речевой нормы, что затрудняет освоение второго языка не только при речевых дисфункциях, но и при норме речевого развития в старшем дошкольном возрасте у детей-билингвов. Монография предназначена как специалистам, так и просто заинтересованным читателям.

Нет сомнений, что "Языковая личность в трансформирующемся сообществе: этнолингвистические дифференциации татар-билингвов в иноэтическом окружении" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Бестселлер - позолоченная гробница посредственного дарования. (Смит А.)
Анекдот:
Если тебе не везет в жизни, главное не волноваться это когда - нибудь обязательно закончится. Ты ж не бессмертный.

Во времена Третьего Рейха Дворец Нимфенбург был ареной многих праздничных мероприятий. Регулярно в день рождения фюрера близ дворца проходили факельные процессии. На протяжении четырех лет с 1936 года в парке дворца устраивались театрализованные шествия "Ночь Амазонок" в рамках празднования Дня Немецкой Культуры.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: