Язык с позиций философии, психологии, математики

М. К. Тимофеева

подробнее!

Язык с позиций философии, психологии, математики

М. К. Тимофеева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-9765-0774-6
  • Цена: 110 Руб.

Сила в знании, и книга - главный источник знания. И путеводная нить... И это убедительный образчик той доступной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Язык с позиций философии, психологии, математики"

Учебное пособие содержит базовые сведения, необходимые для междисциплинарных исследований языка, проводимых на стыке лингвистики с философией, психологией, математикой. Рассматривается вклад философии, психологии, математики в познание природы языка, специфика их целей и интересов, особенности терминологии. Предназначено для студентов-филологов, а также для тех, кто интересуется проблемами междисциплинарных исследований языка.

Не сомневаемся, что "Язык с позиций философии, психологии, математики" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Много таких подлецов которые выпускают позитивные книги о себе чтобы запутать последующие поколения суждениями о них.
Анекдот:
— Урна, которую вы видите, содержит пепел фараона, — говорит экскурсовод. Турист: — Вот уж не думал, что фараон был таким заядлым курильщиком!

Во времена Третьего Рейха Дворец Нимфенбург был ареной многих праздничных мероприятий. Регулярно в день рождения фюрера близ дворца проходили факельные процессии. На протяжении четырех лет с 1936 года в парке дворца устраивались театрализованные шествия "Ночь Амазонок" в рамках празднования Дня Немецкой Культуры.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: