ГИА 2014. Русский язык. Сборник заданий. 9 класс

С. И. Львова

подробнее!

ГИА 2014. Русский язык. Сборник заданий. 9 класс

С. И. Львова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-699-65896-1
  • Цена: 29.95 Руб.

Только в знании сила, и книга - неистощимый фонд знания. И путеводная нить... И вот потрясающий пример такого типа книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "ГИА 2014. Русский язык. Сборник заданий. 9 класс"

В книгу включен разнообразный материал, который поможет ученику повторить изученное в 5-9 классах, потренироваться в выполнении тестовых заданий, получить информацию о типичных ошибках при выполнении экзаменационной работы и рекомендации для подготовки к экзамену. Пособие позволит усовершенствовать умения, связанные с чтением текста, написанием изложения, анализом текста и созданием собственного речевого высказывания. Материалы книги могут быть использованы при организации самостоятельной работы учащихся 8-9 классов, в процессе подготовки к предстоящему экзамену под руководством учителя, а также для проведения разнообразной работы на уроках русского языка, начиная с 5-го класса. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ГИА по русскому языку. Издание адресовано учащимся 9-х классов для подготовки к ГИА по русскому языку.

Несомненно, что "ГИА 2014. Русский язык. Сборник заданий. 9 класс" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Газета - все новости, размещенные между передовицей и памфлетом. [Анатолий Юркин ]
Анекдот:
Из-за плохой жизни мужчина прыгнул с шестого этажа. Жизнь наладилась в районе третьего, но было уже поздно.

По воскресеньям в Музей Брандхорста можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: