Большой орфографический словарь русского языка

Отсутствует

подробнее!

Большой орфографический словарь русского языка

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Центрполиграф
  • Год издания:
  • ISBN: 978-5-9524-3275-8
  • Цена: 176.9 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - главный носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это яркий пример того типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Большой орфографический словарь русского языка"

Словарь является справочником по правописанию слов русского языка. Объем словаря существенно увеличен за счет введения новой лексики, отражающей изменения, произошедшие в русском языке, и содержит около 112 тысяч словарных единиц. Предназначен для широкого круга пользователей, нуждающихся в таком пособии.

Надеемся, что "Большой орфографический словарь русского языка" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
То, что однажды напечатано, становится достоянием мира на вечные времена. (Лессинг)
Анекдот:
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл. И не отдал.

Во времена Третьего Рейха Дворец Нимфенбург был ареной многих праздничных мероприятий. Регулярно в день рождения фюрера близ дворца проходили факельные процессии. На протяжении четырех лет с 1936 года в парке дворца устраивались театрализованные шествия "Ночь Амазонок" в рамках празднования Дня Немецкой Культуры.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: