Большой универсальный словарь русского языка

Отсутствует

подробнее!

Большой универсальный словарь русского языка

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Центрполиграф
  • Год издания:
  • ISBN: 978-5-9524-4651-9
  • Цена: 249 Руб.

Знание является силой, и книга - неиссякаемый носитель мудрости. И не только их... И вот великолепный образчик той доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Большой универсальный словарь русского языка"

Универсальный суперсловарь – незаменимый помощник для всех, кто изучает русский язык. Издание включает самые популярные словари и отражает все изменения, произошедшие в русском языке за последнее время. В нем вы найдете слова и их грамматические формы, при написании которых могут возникнуть трудности. Во всех словах отражено ударение, благодаря чему вы с легкостью избавитесь от речевых ошибок, навсегда забудете о стеснении при неформальной беседе или публичном выступлении.

Несомненно, что "Большой универсальный словарь русского языка" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
И всему худшему в себе я обязан книгам.
Анекдот:
Звонок на радио: - А у нас звонок в студию. Здравствуйте! Представьтесь, пожалуйста, расскажите немного о себе. - Добрый день! Меня зовут Андрей! У меня не жизнь, а сказка! У меня есть красавица-жена Мария, передаю ей горячий привет! Машенька, солнышко, целую тебя! Есть у меня трое детишек: сынуля Колечка и две доченьки, Катенька и Светочка! Родные мои, целую вас и обожаю! Отдельный привет моей любимой теще Тамаре Егоровне, лучшей теще на свете! Мама, я вас люблю! В целом, не жизнь, а рай! - Отлично, очень рады за вас! Какую песню для вас поставить? - Поставьте, пожалуйста, песню "Разбежавшись, прыгну со скалы".

По воскресеньям в Глиптотеку и Античное Собрание обновременно (!!!) можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: