Наука о переводе. История и теория с древнейших времен до наших дней
Л. Л. Нелюбин
подробнее!
Только в знании сила, и книга - фундаментальный кладезь мудрости. И путеводная нить. И вот замечательный вид такой качественной книги, что несет знания и помогает скоротать время - "Наука о переводе. История и теория с древнейших времен до наших дней"
В книге излагается история переводческой мысли (переводоведения), начиная с Древнего мира, античности до наших дней. Подробно рассматривается развитие западноевропейского и русского перевода, создание теории перевода как науки.
Для студентов, аспирантов, преподавателей переводческих, лингвистических, филологических, культуроведческих факультетов и факультетов иностранных языков.
Учебное пособие. Второе издание
Не сомневаемся, что "Наука о переводе. История и теория с древнейших времен до наших дней" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!
После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.
Афоризм:
Хорошая книга дает плоды, порождая другие книги; ее слава ширится из века в век, и прочтение ее составляет целую эру в жизнях читателей.
Анекдот:
Почему коты умнее людей: Человек. 1 жизнь.: «В жизни нужно всё попробовать!»(наркотики) Кот. 9 жизней. (ест рыбку, пьёт молочко, высыпается)
