Вопросы языкового родства. Международный научный журнал №9 (2013)

Сборник статей

подробнее!

Вопросы языкового родства. Международный научный журнал №9 (2013)

Сборник статей
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Языки Славянской Культуры
  • Год издания: 2013
  • ISBN:
  • Цена: 160 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - незаменимый фонд премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот потрясающий пример такого рода доступной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Вопросы языкового родства. Международный научный журнал №9 (2013)"

Журнал основан в 2008 году К. В. Бабаевым и издаётся в России совместно Институтом языкознания Российской Академии наук и Российским государственным гуманитарным университетом (РГГУ). В США также издаётся издательством Gorgias Press. Журнал входит в состав списка научных изданий, рекомендованных ВАК РФ, в качестве одного из приложений «Вестника РГГУ». Два раза в год в свет выходят выпуски, содержащие в себе статьи на русском, английском, французском и немецком языках, научные рецензии, отчёты международных конференций по языкознанию.

Не сомневаемся, что "Вопросы языкового родства. Международный научный журнал №9 (2013)" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Газета - все новости, размещенные между передовицей и памфлетом. [Анатолий Юркин ]
Анекдот:
- Ты где пропадал все это время? Я везде тебя искала! - Знаешь...для того, чтобы понять, нужен ли ты человеку, надо на какое-то время исчезнуть из его жизни... - Идиот, что ты несешь? Где алименты за три года?!

Если в Прощеное Воскресенье вы сполоснёте в Рыбном Фонтане на Мариенплатц свой кошелек, то это сулит вам богатство. Поэтому после окончания городского карнавала бургомистр города символически моет там опустевший городской кошелек...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: