Вопросы языкового родства. Международный научный журнал №8 (2012)

Сборник статей

подробнее!

Вопросы языкового родства. Международный научный журнал №8 (2012)

Сборник статей
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Языки Славянской Культуры
  • Год издания: 2012
  • ISBN:
  • Цена: 160 Руб.

Могущество в знании, и книга - вечный кладезь познаний. И не только их... И вот хороший экземпляр того типа доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Вопросы языкового родства. Международный научный журнал №8 (2012)"

Журнал основан в 2008 году К. В. Бабаевым и издаётся в России совместно Институтом языкознания Российской Академии наук и Российским государственным гуманитарным университетом (РГГУ). В США также издаётся издательством Gorgias Press. Журнал входит в состав списка научных изданий, рекомендованных ВАК РФ, в качестве одного из приложений «Вестника РГГУ». Два раза в год в свет выходят выпуски, содержащие в себе статьи на русском, английском, французском и немецком языках, научные рецензии, отчёты международных конференций по языкознанию.

Нет сомнений, что "Вопросы языкового родства. Международный научный журнал №8 (2012)" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Чтобы быть гениальным врачом как доктор Хаус, нужны знания и сарказм. Для работы в районной поликлинике хватит сарказма.
Анекдот:
Турист спрашивает местного жителя: — Вы мне не поможете? Как быстрее попасть на эту гору? — Ну... хотите, я отвяжу собаку?

28 - 29 января 2012 года участники движения "Классовая борьба вместо мировой войны" (http://suw.klassenkampf-statt-weltkrieg.de/) провели в конгресс-зале бывшего здания Фюрербау одну из своих встреч. На время мероприятия зал был украшен флагами с видоизмененной свастикой.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: