Элементы антропоцентрической грамматики русского языка

М. В. Русакова

подробнее!

Элементы антропоцентрической грамматики русского языка

М. В. Русакова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Языки Славянской Культуры
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-9551-0638-0
  • Цена: 250 Руб.

Только в знании сила, и книга - неиссякаемый кладезь мудрости. И путеводная нить. И вот отличный вид такой качественной книги, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Элементы антропоцентрической грамматики русского языка"

Книга представляет собой описание элементов грамматики русского языка в антропоцентрическом освещении. Анализируются результаты многочисленных экспериментов, корпусные данные, речевые ошибки и оговорки, на основании этого анализа делаются выводы о лингвистической природе различных грамматических явлений русского языка. Издание рассчитано на специалистов в области грамматики русского языка, психолингвистики и всех интересующихся соответствующей проблематикой.

Несомненно, что "Элементы антропоцентрической грамматики русского языка" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги вводят нас в лучшее общество, знакомят нас с величайшими умами всех времен.
Анекдот:
От знаний еще никто не умирал, но… скелет в кабинете биологии настораживает.

Под площадью Кёнигплатц расположена станции метро с таким же названием, и там, в затекленных витринах, стоят копии скульптур из Глиптотеки и Античного собрания. И соответствующую роспись на стенах...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: