Горизонты когнитивной психологии. Хрестоматия

Коллектив авторов

подробнее!

Горизонты когнитивной психологии. Хрестоматия

Коллектив авторов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Языки Славянской Культуры
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-9551-0463-8
  • Цена: 230 Руб.

Знание - великая сила, и книга - неиссякаемый ресурс знаний. И идеальный спутник в пути! И вот великолепный образчик той доступной литературы, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Горизонты когнитивной психологии. Хрестоматия"

Хрестоматия «Горизонты когнитивной психологии» знакомит российского читателя с современными фундаментальными и прикладными направлениями когнитивных исследований, такими как исследования когнитивного развития, телесных, социальных и эмоциональных аспектов познания, его мозговых механизмов. Хрестоматия адресована студентам, аспирантам, преподавателям и научным сотрудникам, работающим в областях знания, так или иначе связанных с изучением человеческого познания и языка (таких как психология, философия, нейрофизиология, лингвистика, искусственный интеллект), а также всем тем, кто интересуется современными теоретическими и экспериментальными исследованиями познания.

Смеем надеяться, что "Горизонты когнитивной психологии. Хрестоматия" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги - лучшие друзья. К ним можно обращаться во все трудные минуты жизни. Они никогда не изменят.
Анекдот:
С моим невероятным везением в следующей жизни я, возможно, реинкарнируюсь в себя.

28 - 29 января 2012 года участники движения "Классовая борьба вместо мировой войны" (http://suw.klassenkampf-statt-weltkrieg.de/) провели в конгресс-зале бывшего здания Фюрербау одну из своих встреч. На время мероприятия зал был украшен флагами с видоизмененной свастикой.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: