ГИА 2014. Русский язык. Тематические тренировочные задания. 9 класс

А. Ю. Бисеров

подробнее!

ГИА 2014. Русский язык. Тематические тренировочные задания. 9 класс

А. Ю. Бисеров
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-699-65925-8
  • Цена: 44.95 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - основной ресурс ценных сведений. Но не только это... И это убедительный экземпляр той книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "ГИА 2014. Русский язык. Тематические тренировочные задания. 9 класс"

Издание адресовано выпускникам средней школы для подготовки к ГИА по русскому языку. Авторы книги – разработчики экзаменационных заданий ЕГЭ. Пособие включает задания по основным темам курса, тренировочные варианты ГИА, ответы и критерии оценивания. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ГИА по русскому языку.

Искренне надеемся, что "ГИА 2014. Русский язык. Тематические тренировочные задания. 9 класс" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Качнул книгу из интернета - спас дерево.
Анекдот:
Турист купил в Италии ценную картину эпохи Возрождения. Опасаясь, что на границе ее задержит таможня, он попросил написать поверх картины какой—нибудь незамысловатый пейзаж. Приехав домой, турист сдал картину в реставрационную мастерскую, чтобы там смыли намалеванное сверху изображение. Через некоторое время ему позвонил реставратор: — Тут такое дело... Верхний пейзаж я смыл, но вместе с ним сползла и картина эпохи Возрождения. Под ней оказалась Мадонна, а из—под нее показался портрет Муссолини. — Продолжать работу или уже хватит?

Под площадью Кёнигплатц расположена станции метро с таким же названием, и там, в затекленных витринах, стоят копии скульптур из Глиптотеки и Античного собрания. И соответствующую роспись на стенах...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: