Говорим по-русски без переводчика. Интенсивный курс по развитию навыков устной речи

Коллектив авторов

подробнее!

Говорим по-русски без переводчика. Интенсивный курс по развитию навыков устной речи

Коллектив авторов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-89349-413-6
  • Цена: 125 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - непревзойденный фонд премудрости. Но не только... И это хороший образец того рода доступной книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Говорим по-русски без переводчика. Интенсивный курс по развитию навыков устной речи"

Пособие представляет собой интенсивный курс по развитию навыков устной речи. Обучение строится на отработке речевых ситуаций в условиях, приближенных к естественным. Тексты диалогов сопровождаются лексико-грамматическими заданиями, активизирующими речевые навыки учащихся. Предназначено для иностранных учащихся, владеющих русским языком в объеме базового уровня и желающих в короткие сроки повторить пройденный материал и подготовиться к погружению в языковую среду.

Искренне надеемся, что "Говорим по-русски без переводчика. Интенсивный курс по развитию навыков устной речи" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
...Как пчела, припадая к разным цветам, собирает мед в соты, так и я по многим книгам собирал сладость слов и смысл их собрал, как в мех воды морские. (Даниил Заточник)
Анекдот:
Советы для тех, кто планирует начать взрослую жизнь. 1. Да брось. 2. Ну, не начинай. 3. Оно тебе не надо.

Вокруг входа в Античное Собрание можно видеть орнамент со свастикой - однако, он относится к изначальным элементам декора, а не был добавлен во времена Третьего Рейха. К тому же, здание было разрушено во время второй мировой войны, а затем восстановлено.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: