Школьный словообразовательный словарь

Отсутствует

подробнее!

Школьный словообразовательный словарь

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Центрполиграф
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-227-02110-6
  • Цена: 59.9 Руб.

Могущество в знании, и книга - вечный кладезь познаний. И не только их... И вот хороший экземпляр того типа доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Школьный словообразовательный словарь"

Словарь является справочником, раскрывающим морфологический состав включенных в него слов. Книга будет интересна и полезна всем изучающим русский язык.

Нет сомнений, что "Школьный словообразовательный словарь" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Чтобы быть гениальным врачом как доктор Хаус, нужны знания и сарказм. Для работы в районной поликлинике хватит сарказма.
Анекдот:
Турист спрашивает местного жителя: — Вы мне не поможете? Как быстрее попасть на эту гору? — Ну... хотите, я отвяжу собаку?

Нимфенбург тесно связан с династией Виттельсбахов, наследники которой до сих пор используют отдельные части дворца в качестве жилых помещений.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: