22 урока идеальной грамотности: Русский язык без правил и словарей

Н. Н. Романова

подробнее!

22 урока идеальной грамотности: Русский язык без правил и словарей

Н. Н. Романова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Питер
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-49807-595-2
  • Цена: 49 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - лучший носитель познаний. И не только их... И это отменный образчик того рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "22 урока идеальной грамотности: Русский язык без правил и словарей"

Наталья Романова – филолог, нейрофизиолог, руководитель и автор курса Школы грамотности Романовых – представляет курс «Без правил». Эта альтернативная программа практической грамотности действует с 1992 года. Она позволяет всего за 10 занятий научиться уверенно писать без ошибок. Русский язык без заучивания правил и использования словарей? С программой «Без правил» это возможно! Курс предельно прост и эффективен, решает все проблемы с грамотностью, стоящие перед школьниками и абитуриентами, включая успешную сдачу ЕГЭ. Это настоящий прорыв, освобождение из карцера нормативной грамматики, где люди мучительно проводят свои школьные годы!

Выражаем надежду, что "22 урока идеальной грамотности: Русский язык без правил и словарей" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
  Кто двигается вперед в науках, но отстает в нравственности, тот более идет назад, чем вперед. Изрёк: Аристотель
Анекдот:
Диагноз: острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни.

В 1988 году несколько картин Дюрера в Старой Пинакотеке облил кислотой какой-то псих; и их пришлось долго реставрировать, а психа лечить...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: