Введение в мультилингвальное обучение. Принципы сравнения языков: учебное пособие

Л. М. Малых

подробнее!

Введение в мультилингвальное обучение. Принципы сравнения языков: учебное пособие

Л. М. Малых
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-9765-1316-7
  • Цена: 100 Руб.

Могущество в знании, и книга - лучший источник знаний. И это ещё не всё! И это блестящий пример такой книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Введение в мультилингвальное обучение. Принципы сравнения языков: учебное пособие"

В пособии представлены дидактические материалы для приступающих к изучению нескольких иностранных языков. Оригинальная система упражнений и заданий позволяет снять психологический барьер при знакомстве с новыми языками, формирует навыки сравнительного подхода к их соизучению, повышает культуру мышления. Предназначено для преподавателей, бакалавров, магистрантов и всех желающих приступить к изучению нескольких языков.

Не сомневаемся, что "Введение в мультилингвальное обучение. Принципы сравнения языков: учебное пособие" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
   Дважды два уже четыре, а будет еще лучше. Изрёк: Хенрик Ягодзинский
Анекдот:
Книга рецептов от Дарьи Донцовой. Книга занимает 700 страниц и включает в себя один рецепт. Рецепт держит в напряжении до самого конца. . . И до последней страницы не понятно, в какой момент засыпать пельмени.

В 1988 году несколько картин Дюрера в Старой Пинакотеке облил кислотой какой-то псих; и их пришлось долго реставрировать, а психа лечить...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: