«Русское именное словоизменение» с приложением избранных работ по современному русскому языку и общему языкознанию

А. А. Зализняк

подробнее!

«Русское именное словоизменение» с приложением избранных работ по современному русскому языку и общему языкознанию

А. А. Зализняк
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Языки Славянской Культуры
  • Год издания: 2002
  • ISBN: 5-94457-066-0
  • Цена: 250 Руб.

Только в знании сила, и книга - непревзойденный ресурс премудрости. Но не только... И это яркий вид такого рода доступной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "«Русское именное словоизменение» с приложением избранных работ по современному русскому языку и общему языкознанию"

Сборник представляет собой переиздание книги «Русское именное словоизменение», дополненное значительным количеством менее крупных работ по современной русской грамматике и общему языкознанию, написанных в течение последних десятилетий.

Надеемся, что "«Русское именное словоизменение» с приложением избранных работ по современному русскому языку и общему языкознанию" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Опечатки бывают даже полезны тем, что веселят читателя. (Карел Чапек)
Анекдот:
Колхозник познакомился в поезде с писателем и говорит ему: - Вам-то хорошо, в литературе Никита Сергеевич хоть понимает!

28 - 29 января 2012 года участники движения "Классовая борьба вместо мировой войны" (http://suw.klassenkampf-statt-weltkrieg.de/) провели в конгресс-зале бывшего здания Фюрербау одну из своих встреч. На время мероприятия зал был украшен флагами с видоизмененной свастикой.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: