Современная семиотика и гуманитарные науки

Сборник статей

подробнее!

Современная семиотика и гуманитарные науки

Сборник статей
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Языки Славянской Культуры
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-9551-0449-2
  • Цена: 190 Руб.

Знание - оружие, и книга - базовый аккумулятор мудрости. И путеводная нить. И это блестящий образчик той качественной книги, что несет знания и помогает скоротать время - "Современная семиотика и гуманитарные науки"

Материалы международной научной конференции, посвященной 90-летию со дня рождения Альгирдаса Жюльена Греймаса и выходу на русском языке книги А. Ж. Греймаса и Ж. Фонтания «Семиотика страстей. От состояния вещей к состоянию души» (Москва, 30.08 – 01.09.2007). Actes du colloque international organis'e `a l’occasion du 90`eme anniversaire de la naissance d’Algirdas Julien Greimas et de la parution en russe de l’ouvrage d’A. J. Greimas et J. Fontanille « S'emiotique des passions. Des 'etats de choses aux 'etats d’^ame» (Moscou, 30.08 – 01.09.2007).

Искренне надеемся, что "Современная семиотика и гуманитарные науки" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
На прилавки поступила новая книга: ”Теперь точно все съедобные грибы России.” Издание второе. Исправленное.
Анекдот:
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.

Художник Франц Штук, автор "Греха", отличался тем, что уделял большое внимание обрамлению своих картин - иногда площадь массивных рам едва ли не превышает площадь самого холста. Рамы он всегда делал сам.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: