Культура в зеркале языка: древнегерманские двучленные имена собственные

Т. В. Топорова

подробнее!

Культура в зеркале языка: древнегерманские двучленные имена собственные

Т. В. Топорова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Языки Славянской Культуры
  • Год издания: 1996
  • ISBN: 5-88766-024-4
  • Цена: 210 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - непревзойденный кладезь познаний. И не только их... И это потрясающий эталон того рода доступной литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Культура в зеркале языка: древнегерманские двучленные имена собственные"

Книга рассчитана на специалистов в области сравнительного языкознания, а также представляет интерес для лингвистов, занимающихся проблемами типологии.

Уверены, что "Культура в зеркале языка: древнегерманские двучленные имена собственные" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга с мыслями врага - тоже враг.
Анекдот:
Одна дама спросила Бернарда Шоу, как надо писать, чтобы стать хорошим писателем. Шоу ответил: - Слева направо.

Адольф Гитлер как художник-любитель сделал, по крайней мере, два рисунка с видами Старой Ратуши в 1913 и 1914 годах. Один из них был продан в 2000-е годы на аукционе в Нюрнберге за 130,000 Евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: