Языковые преобразования

В. Г. Гак

подробнее!

Языковые преобразования

В. Г. Гак
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Языки Славянской Культуры
  • Год издания: 1998
  • ISBN: 5-7859-0063-7
  • Цена: 320 Руб.

Только в знании сила, и книга - незаменимый ресурс знаний. И это ещё не всё! И это блестящий экземпляр того рода качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Языковые преобразования"

В настоящей монографии исследуются проблемы языковых преобразований, выявляются причины, формы и сферы их применения в языке. Показывается их универсальность и вместе с тем применимость в разных сферах языковой структуры и аспектах языковой реализации. В связи с основной задачей рассматриваются детали проблемы организации высказывания, теории номинации, вариативности, симметрии/асимметрии в языке и другие общелингвистические вопросы.

Выражаем надежду, что "Языковые преобразования" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Встречаются два студента с общаги. Один: - Вот давеча купил книгу кулинарных рецептов. Только ничего приготовить не могу. Hи одного толкового рецепта. Второй: - ??????? - Понимаешь, каждый рецепт начинается словами: - ВОЗЬМИТЕ ЧИСТУЮ КАСТРЮЛЮ …..
Анекдот:
От весёлой жизни фанатами Сплина не становятся.

Говорят, что тот, кто наступит на "след дъявола" на полу церкви Фрауэнкирхе отдаст ему свою душу.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: