Языковая концептуализация мира (на материале русской грамматики)

Т. В. Булыгина

подробнее!

Языковая концептуализация мира (на материале русской грамматики)

Т. В. Булыгина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Языки Славянской Культуры
  • Год издания: 1997
  • ISBN: 5-88766-051-1
  • Цена: 300 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - вечный фонд премудрости. И идеальный спутник в пути! И это отменный образчик той доступной литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Языковая концептуализация мира (на материале русской грамматики)"

В монографии предлагается описание русской языковой картины мира с точки зрения взаимодействия онтологических и субъективных факторов. На данной основе выполнено описание целого ряда лингвоспецифичных явлений. Полученные результаты позволяют связать указанные явления с присущими русскому языку особенностями концептуализации действительности.

Нет сомнений, что "Языковая концептуализация мира (на материале русской грамматики)" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Среди книг, как и среди людей, можно попасть в хорошее и в дурное общество. (Гельвеций К.)
Анекдот:
Американский турист приезжает в Казахстан. В гостинице: — Я очень пльохо говорить по казахски. Пожалюста, говорите медленно. У вас есть свободние места? — Ж—ж—ж—ж—о—о—о—о—о—о—о—о—о—к—к—к!

По воскресеньям в Новую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: