Большой орфографический словарь русского языка

Отсутствует

подробнее!

Большой орфографический словарь русского языка

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Мир и Образование
  • Год издания: 2007
  • ISBN: 978-5-488-00924-0
  • Цена: 300 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - основной аккумулятор премудрости. Но не только... И это хороший эталон того типа доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Большой орфографический словарь русского языка"

Данный Словарь отражает состояние современного русского литературного языка и при всех дополнениях сохраняет принципы компактности, историчности и научной достоверности включенного в него орфографического материала. Он продолжает лучшие традиции академического «Орфографического словаря русского языка», первое издание которого вышло в 1956 г. после утверждения и ныне действующих «Правил русской орфографии и пунктуации». В настоящее издание внесены необходимые исправления и добавлено около 200 новых слов. В приложении к Словарю приводится список слов, при подаче которых в современных орфографических словарях наблюдается разнобой. Словарь рассчитан на самый широкий круг читателей.

Несомненно, что "Большой орфографический словарь русского языка" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Умение читать хорошие книги вовсе не равносильно знанию грамоты. (Александр Иванович Герцен)
Анекдот:
Гид рассказывает американским туристам: -А вот на этом самом месте была сожжена на костре Жанна дАрк! Один америкос: -А когда это произошло? Гид: -1340! Америкос: -Фак! На полчаса опоздали!

Немного рекламы: