Авторология русской литературы (И. А. Бунин, Л. Н. Андреев, А. М. Ремизов)

И. П. Карпов

подробнее!

Авторология русской литературы (И. А. Бунин, Л. Н. Андреев, А. М. Ремизов)

И. П. Карпов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-9765-1289-4
  • Цена: 400 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - лучший кладезь знаний. И это ещё не всё! И вот замечательный образчик такой качественной книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Авторология русской литературы (И. А. Бунин, Л. Н. Андреев, А. М. Ремизов)"

В последние десятилетия в единое предметное и терминологическое целое оформляется новая гуманитарная наука – Авторология. В первой части книги представлен анализ проблемы «автор и авторолог как субъекты деятельности», в последующих частях – результаты исследований творчества И.А. Бунина, Л.Н. Андреева, А.М. Ремизова в феноменологическом, номинативном и металогическом аспектах.

Смеем надеяться, что "Авторология русской литературы (И. А. Бунин, Л. Н. Андреев, А. М. Ремизов)" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги обладают способностью бессмертия. Они самые долговечные плоды человеческой деятельности.
Анекдот:
Ну что это за жизнь?! Цели нет, одни препятствия...

По легенде архитектор церкви Фрауэнкирхе Гангхофер никак не мог закончить храм, и в отчаянии обратился за помощью к дьяволу. Тот согласился помочь - при что тот либо отдаст ему души, либо пусть в церкви не будет окон. Гангхофер сделал так, что от входа окон не было видно из-за колонн, и когда дъявол "принимал" работу, то на радостях топнул ногой и удалился. Так и появился знаменитый "след дъявола" на полу Фрауэнкирхе....


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: