Языковая и речевая компетентность экономистов: учебное пособие

Т. В. Иванчикова

подробнее!

Языковая и речевая компетентность экономистов: учебное пособие

Т. В. Иванчикова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-9765-1364-8
  • Цена: 230 Руб.

Знание это сила, и книга - главный кладезь познаний. И не только их... И вот великолепный образец такого типа книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Языковая и речевая компетентность экономистов: учебное пособие"

Пособие нацелено на поэтапное системное формирование языковой и речевой компетентности студентов экономических специальностей с учетом специфики их возраста и в контексте профессиональной подготовки. Специфика заданий предполагает возможность обучения по методу «портфолио» и в рамках балльно-рейтингового обучения. Предназначено студентам экономических специальностей.

Выражаем надежду, что "Языковая и речевая компетентность экономистов: учебное пособие" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Все, что пишут в газетах, абсолютная правда, за исключением тех редких происшествий, которые вам довелось наблюдать лично. [Эрвин Ноулл ]
Анекдот:
- Доктор, я никак не могу посрать! - А сколько вам лет? - Восемьдесят один. - А вам не кажется, что вы уже достаточно насрали в своей жизни?

У входа в Музей Египетского Искусства можно обнаружиь нечто вроде местной "аллеи звезд" кино - что не удивительно, если понимать, что музей занимает подвальные помещения Института Кино и Телевидения...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: