Английский язык. Учебник для экономических специальностей

Т. В. Евсюкова

подробнее!

Английский язык. Учебник для экономических специальностей

Т. В. Евсюкова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-9765-0115-7, 978-5-9770-0175-5
  • Цена: 230 Руб.

Велика сила знания, и книга - главный ресурс ценных сведений. Но не только это... И это характерный пример того рода доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Английский язык. Учебник для экономических специальностей"

В учебник включены контрольные задания, тексты для перевода и реферирования, рекомендации по переводу и реферированию текстов, грамматический справочник, грамматические упражнения и тесты с ключами. Учебник составлен в соответствии с современными методическими подходами на основе аутентичных материалов по специальности. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических факультетов вузов.

Выражаем надежду, что "Английский язык. Учебник для экономических специальностей" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
- Вчера я купил в букинистическом магазине книгу "Как стать миллионером". Но дома я увидел, что половина страниц вырвана! - Ничего страшного, пол миллиона тебе тоже не помешают.
Анекдот:
Экскурсовод: - А сейчас, если дамы на минутку замолчат, можно будет услышать жуткий рев Ниагарского водопада.

Для строительных работ при возведении Xрамов Почёта привлекались исключительно члены партии НСДАП!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: