Глаголы в современном русском языке: учебное пособие

А. М. Чепасова

подробнее!

Глаголы в современном русском языке: учебное пособие

А. М. Чепасова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-89349-961-2
  • Цена: 200 Руб.

Только в знании сила, и книга - незаменимый ресурс знаний. И это ещё не всё! И это блестящий экземпляр того рода качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Глаголы в современном русском языке: учебное пособие"

Пособие посвящено одной из сложнейших частей речи – глаголу, который характеризуется с семантической, грамматической, словообразовательной сторон. Состоит из пяти разделов, включающих краткие теоретические пояснения по теме и многочисленные упражнения, различающиеся объемом, степенью трудности, характером конкретных задач. Для студентов, аспирантов и преподавателей филологических факультетов вузов, учителей-словесников.

Выражаем надежду, что "Глаголы в современном русском языке: учебное пособие" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Встречаются два студента с общаги. Один: - Вот давеча купил книгу кулинарных рецептов. Только ничего приготовить не могу. Hи одного толкового рецепта. Второй: - ??????? - Понимаешь, каждый рецепт начинается словами: - ВОЗЬМИТЕ ЧИСТУЮ КАСТРЮЛЮ …..
Анекдот:
От весёлой жизни фанатами Сплина не становятся.

Венчает шпиль башни Новой Ратуши мюнхенский киндл (Munchner Kindl) - маленький монах, который держит в левой руке Евангелие, а правой благословляет город - собственно, это и есть герб города.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: