Введение в славянскую филологию: учебное пособие

И. А. Шушарина

подробнее!

Введение в славянскую филологию: учебное пособие

И. А. Шушарина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ФЛИНТА
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-9765-0933-7
  • Цена: 200 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - неиссякаемый кладезь знания. Но не только... И вот потрясающий экземпляр того типа качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Введение в славянскую филологию: учебное пособие"

В учебном пособии в соответствии с программой курса «Введение в славянскую филологию» представлены основные сведения о современных славянских этносах, их этно– и глоттгенезе, о территории первоначального заселения, первых и современных славянских государствах, о происхождении славянской письменности и о славянских языках. Учебное пособие снабжено таблицами, позволяющими наглядно представить основные сведения славянской филологии. Предназначено для студентов I курса филологических факультетов, а также для всех интересующихся проблемами славянской филологии.

Смеем надеяться, что "Введение в славянскую филологию: учебное пособие" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Всюду, где есть пашня, всюду, где есть ум человеческий, должна быть книга. (Гюго В.)
Анекдот:
Мама оставила дочку (8 лет) с младшим братиком на час. Дочь: - Я его научила подушками кидаться... - Зачем?! - Не, ну а чо, жизнь то у него еще длинная, пригодится...

В 1988 году несколько картин Дюрера в Старой Пинакотеке облил кислотой какой-то псих; и их пришлось долго реставрировать, а психа лечить...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: