В сторону лирического сюжета

Юрий Николаевич Чумаков

подробнее!

В сторону лирического сюжета

Юрий Николаевич Чумаков
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Языки Славянской Культуры
  • Год издания:
  • ISBN: 978-5-9551-0429-4
  • Цена: 80 Руб.

Знание является силой, и книга - вечный источник знания. Но не только... И это яркий экземпляр такого рода доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "В сторону лирического сюжета"

В очерке о лирическом сюжете три раздела: первый и третий посвящены анализу стихотворных произведений – от текста к теории и от теории к тексту; третий раздел включает в себя теоретический дискурс с обоснованиями, параллелями и аналогиями. Лирический сюжет анарративен, иррационален, благодаря чему его описание и формализация крайне затруднены, он действует в инфраструктурах и воспринимается опосредованным, сквозь словесно-стиховые форманты и конфигурации. Книга ориентирована на филологов, преподавателей, студентов-гуманитариев и на всех, интересующихся поэтикой и поэтологией.

Выражаем надежду, что "В сторону лирического сюжета" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Ясность - это не атрибут письма, это само письмо. (Неизвестный автор)
Анекдот:
Если вы, наконец-то, увидели свет в конце туннеля, то вы добрались до прямой кишки из глубокой жопы жизни.

Летом 1944 года здание Глиптотеки было сильно повреждено, фрески с изображением древнегреческих богов, некогда украшавшие стены, были уничтожены. Хорошо, что сами скульптуры были заранее развезены и помещены в различных местах.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: