Беседы о Высоцком

Анатолий Кулагин

подробнее!

Беседы о Высоцком

Анатолий Кулагин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания:
  • ISBN: 9785447481964
  • Цена: 120 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - лучший аккумулятор знания. Но не только... И это блестящий пример того рода книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Беседы о Высоцком"

Книга в научно-популярной форме знакомит читателя с основными особенностями поэтического мира Высоцкого. Подробно рассматриваются военная тема, влияние роли Гамлета на лирику поэта-актёра, пушкинские мотивы, творческий диалог с крупнейшими бардами – Окуджавой и Галичем.

Выражаем надежду, что "Беседы о Высоцком" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - это собеседник, который не льстит тебе, и друг, который не искушает тебя, и товарищ, который тебе не наскучит, и проситель, который не будет мстить тебе, и сосед, который не ждет тебя с нетерпением, и компаньон, который не хочет отнять у тебя имущества и не строит против тебя козней, не обманывает тебя, лицемеря, и не хитрит с тобой, прибегая ко лжи. (Абу Усман Амр ибн Бахр Аль-Джахиз)
Анекдот:
Мужик из Питера в Сочи в августе приехал, из поезда выходит все вокруг загорелые до черноты, а он один белый, как привидение, его аборигены спрашивают: – У вас чего, лета не бывает? – Бывает, но я в тот день на работе был.

По воскресеньям в Пинакотеку Современности можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: