Я выучу его – английский разговорный язык

Геннадий Новиков

подробнее!

Я выучу его – английский разговорный язык

Геннадий Новиков
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания:
  • ISBN: 9785447469863
  • Цена: 150 Руб.

Сила в знании, и книга - основной носитель познаний. И это ещё не всё! И вот потрясающий образчик такого рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Я выучу его – английский разговорный язык"

Для желающих учить разговорный английский язык эта книга будет хорошим помощником со школьной скамьи до вуза. Среднему поколению и в преклонном возрасте. На пенсии стал изучать английский язык с помощью программы «Полиглот» «Шоу с Дмитрием Петровым», 16 уроков английского разговорного языка. Видеоуроки хорошо помогут тем, у кого есть базовый словарный запас. Начинающим, как я, необходим начальный курс материалов, особенно для разговорной речи. Результат изучения вы прочитаете в этой книге.

Нет сомнений, что "Я выучу его – английский разговорный язык" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Ожидая гостей, Ковальский убирает из шкафа книги и прячет их в кладов ой. Жена спрашивает: - Ты что, боишься, что гости их разворуют? - Вовсе нет. Я боюсь, что они их узнают.
Анекдот:
Пока существуют люди, которые поднимаются на второй этаж на лифте, я могу считать свой образ жизни активным.

По воскресеньям в Старую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: