Ялта-2015. Литературная конференция. Сборник докладов

Сборник статей

подробнее!

Ялта-2015. Литературная конференция. Сборник докладов

Сборник статей
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ПЦ Александра Гриценко
  • Год издания: 2016
  • ISBN: 978-5-906829-75-7
  • Цена: 99.9 Руб.

Сила в познании, и книга - базовый фонд мудрости. И не только их... И это яркий образчик такой доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Ялта-2015. Литературная конференция. Сборник докладов"

В 2014 г. произошло знаковое историческое событие – возвращение Крыма в состав России. Через много лет полуостров вновь стал «нашим». Современная литература не могла остаться в стороне от этого важного исторического и политического события. Поделиться своими мыслями и высказать своё отношение ко всему происходящему поспешили современные писатели, публицисты, поэты. Всё это мы решили объединить в литературный сборник докладов «Ялта-2015».

Не сомневаемся, что "Ялта-2015. Литературная конференция. Сборник докладов" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Хороша книга, если автор в ней высказывает только то, что следует, и так, как следует. (Аристотель)
Анекдот:
Фанатик готов принести жизнь в жертву своей вере. И не одну.

Летом 1944 года здание Глиптотеки было сильно повреждено, фрески с изображением древнегреческих богов, некогда украшавшие стены, были уничтожены. Хорошо, что сами скульптуры были заранее развезены и помещены в различных местах.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: