В помощь выпускникам и не только…

Е. П. Шедогубова

подробнее!

В помощь выпускникам и не только…

Е. П. Шедогубова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания:
  • ISBN: 9785447461478
  • Цена: 150 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - неиссякаемый источник познаний. И не только их... И это характерный вид того рода качественной книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "В помощь выпускникам и не только…"

В книге собраны сочинения для экзамена по литературе в 11 классе. Автором применена блочно-модульная система формирования сочинений, при которой сочинения легко «подстраиваются» под заданную тему. Фрагменты этих же сочинений можно использовать в качестве литературных аргументов для написания сочинения части С в ЕГЭ русскому языку, а также для повседневной работы на уроках литературы в школе. Книга является обобщением многолетнего педагогического опыта и репетиторской работы.

Нет сомнений, что "В помощь выпускникам и не только…" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Есть мысли мужские, женские и неопределенного рода. Последние - не дети двух первых. Обычно их подбрасывают завернутыми в газету. [Станислав Ежи Лец ]
Анекдот:
Смерть, неотъемлемая часть жизни, каждый обязан хоть один раз да умереть.

К 50-летию Фюрера Герман Геринг подарил ему макет Дома Немецкого Искусства из чистого золота. Макет был представлен на Всемирной выставке в Париже в 1937 году.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: